Агентство CJ E&M развеяло слухи о контрактах WANNA ONE

1
4190
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агентство CJ E&M развеяло слухи о контрактах WANNA ONE

CJ E&M прокомментировали слухи о контрактах участников WANNA ONE.

Смотрите также: WANNA ONE украсят обложку ноябрьского выпуска журнала «GQ Korea»

Согласно заявлениям женщины-конгрессмена Джэ Юн Кён, касающимся Комиссии о добросовестной конкуренции и несправедливых контрактах, есть основания для слухов о том, что по меньшей мере 9 участников WANNA ONE подписали контракты с дочерними компаниями CJ E&M. Изначально домыслы затронули Кан Даниэля и Юн Джисона, которые заключили соглашения с компанией MMO Entertainment, находящейся под патронажем CJ E&M. Чуть позже появились слухи о том, что другие семь участников WANNA ONE оформили договоры с предприятиями, 50% акций которых принадлежит CJ E&M.

Многие нетизены сочти слухи беспочвенными, в противном случае это означало бы, что определенные участники Produce 101, вошедшие в состав WANNA ONE, были заранее одобрены стать частью огромной медиакомпании. CJ E&M заявили: “Это правда, что Кан Даниэль и Юн Джисон  стали трейни нашей дочерней компании. Но остальные участники группы не заключали договоры с предприятиями под нашим патронажем”.

Часть слухов также касалась того, что CJ E&M преподносили свои контракты со стажерами Produce 101 как эксклюзивные. Однако, согласно заявлению конгрессмена, компания пересматривала положения контрактов в соответствии с требованиями Комиссии о добросовестной конкуренции и несколько раз проводила встречи с агентствами стажеров в начале этого года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News