Джин Гу в стиллах экшн-дорамы “Неприкасаемый”

1
827

Джин Гу в стиллах экшн-дорамы "Неприкасаемый"

Канал JTBC представил стиллы с Джин Гу из новой криминальной дорамы “Неприкасаемый”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юнхо и Кён Су Джин в постерах дорамы «Мело Холик»

Экшн-дорама расскажет историю о вымышленном городе Букчён, подконтрольном семье Чан в течение трех поколений. Джин Гу сыграет детектива, который пытается найти истину в деле об убийстве его жены.

В представленных кадрах запечатлён момент ожесточённой борьбы детектива с преступником. На другом фото герой Джин Гу пытается спастись от падения с крыши и держится за металлический поручень.

Сцены, представленные в стиллах, были сняты ещё в сентябре. Съёмочная группа была впечатлена страстной игрой Джин Гу, который с готовностью снимался в экшен-сценах погони и драки на крыше. Кроме того, прекрасно справился с тросами во время сцены, где он висел на краю крыши.

Джин Гу в стиллах экшн-дорамы "Неприкасаемый"

Представители съёмочной группы прокомментировали: “Мы были восхищены, как изменился его взгляд во время первого дня съёмок. Мы перестали воспринимать его как актёра Джин Гу, для нас он детектив Чан Джун Со. Его герой решил стать детективом, после трагедии в жизни. Джин Гу прекрасно справился не только в актёрском плане, но и был точен эмоционально”.

Премьера криминального боевика “Неприкасаемый” состоится 24 ноября на канале JTBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.