Пак Шин Хе стала международной моделью Swarovski

9
5176
ИСТОЧНИКwww.kpopherald.com, www.tumblr.com, www.park-shin-hye.com

Пак Шин Хе стала международной моделью Swarovski

Новостное агентство Yonhap News опубликовало информацию, согласно которой Swarovski назвали актрису Пак Шин Хе международным представителем своего бренда.

Смотрите также: Элегантность Пак Шин Хе для августовского номера «W Korea»

Согласно данным другого издания, Salt Entertainment, девушка, которая является моделью компании с 2016 года, недавно была избрана лицом бренда на международном уровне.

Swarovski ведет политику агрессивного маркетинга своей продукции, выбирая для демонстрации украшений мировых супермоделей, таких как Миранда Керр и Карли Клосс.

На недавнем мероприятии компании с участием международных моделей Пак Шин Хе была одета в красное платье и держала в руках подарочные коробочки с продукцией бренда. Она посоветовала публике приобретать украшения из коллекции Swarovski в качестве идеальных новогодних подарков.

Актриса появлялась во многих фотосессиях мировой ювелирной корпорации, а также рекламировала украшения Swarovski во время различных мероприятий. Предлагаем вам насладиться снимками Пак Шин Хе в волшебных творениях бренда.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.