Ким Чжэ Чжун (JYJ) и его фан-клуб пожертвовали деньги на операцию двум детям

0
40

Ким Чжэ Чжун (JYJ) и его фан-клуб пожертвовали деньги на операцию двум детям

24 июня корейская организация «The Korea Heart Foundation» (фонд, работающий с людьми c cердечными заболеваниями) сообщила о том, что Ким Чжэ Чжун (участник группы JYJ) и его фан-клуб “Love Joong” перечислили на счет фонда 6 000 000 южнокорейских вон (примерно 6 000 долларов США) для оплаты операций на сердце двоим детям – 14-летней девочке и годовалому мальчику.

Представители фан-клуба “Love Joong” прокомментировали:  “Эти деньги – доход, полученный от продаж некоторых личных вещей Чжэ Чжуна на проведенном нами аукционе, а также средства, полученные от продажи билетов на мероприятие в честь дня рождения Чжэ в январе прошлого года. Точно так же, как Ким Чжэ Чжун трогает сердца многих людей и доставляет нам огромную радость своим пением и ролями в кино, мы с нашей стороны также будем развивать благотворительную деятельность ”.

В прошлом году выше упомянутый фан-клуб “Love Joong” уже выступал спонсором операции по пересадке костного мозга для 14-летней девочки, страдавшей от лейкемии.

maylee @YesAsia.ru

©Yonhop + eg.trn.: JYJ3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.