КиКван из Highlight уличил свою девушку в измене

15
9904

КиКван из Highlight уличил свою девушку в измене

КиКван из группы Highlight рассказал о своих отношениях на шоу “Happy Together 3”.

Смотрите также: Хери позировала для ноябрьского выпуска журнала InStyle

В эпизоде, который вышел в эфир 19 октября, певец говорил о своем стиле в отношениях: “Если она кажется мне хорошим человеком и подходит под мой идеальный тип, то по мне сразу будет заметно, что я заинтересован. Я не буду бросаться словами в воздух, я сразу перейду к признаниям”.

“Однажды я поймал свою девушку на измене. Я был шокирован до глубины души. Я увидел их вместе, и понял, что знаю того парня. Я доверял ей слишком сильно, поэтому мне было тяжело это принять. В тот момент я не мог ничего сделать и ушел, не сказав им ни слова”.

КиКван из Highlight уличил свою девушку в измене

 

kkkkulikova © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.