Эмбер из f(x) присоединилась к движению #MeToo в твиттере

30
3336

Эмбер из f(x) присоединилась к движению #MeToo в твиттере

Участница группы f(x) Эмбер присоединилась к движению #MeToo (#ЯТоже).

Смотрите также: Эмбер из f(x) остроумно ответила на негативные комментарии в своем видеоблоге

После скандала с голливудским режиссером и продюссером Харви Вайнштайном, все больше и больше женщин рассказывают о случаях сексуального домогательства. Сторонники этого движения используют хэштег #MeToo (#ЯТоже), чтобы поделиться своими историями.

19 октября Эмбер опубликовала запись в твиттере с хэштегом #MeToo:

“Это происходит везде. Я хочу, чтобы мой голос тоже услышали. Дело не в том, что пережила я сама, а в том, что я знаю, через что пришлось пройти дорогим и любимым мне людям. Всё это стало чем-то привычным, и мне противно осознавать, что об этом принято молчать и нам просто нужно с этим смириться. Люди, давайте любить и уважать друг друга”.

Эмбер из f(x) присоединилась к движению #MeToo в твиттере

Фанаты Эмбер мгновенно отреагировали на твит и поддержали ее честность.

 

kkkkulikova © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.