Айрин помогла поклоннику выиграть в лотерею?

8
2607
ИСТОЧНИКallkpop.com

Айрин помогла поклоннику выиграть в лотерею?
Победитель джекпота утверждает, что он выиграл в лотерею после того, как увидел сон с Айрин из Red Velvet.

Согласно Nanoom Lotto,  победитель, который недавно выиграл джекпот, сообщил, что купил лотерейные билеты онлайн и узнал о выигрыше через текстовое сообщение. Также он сказал: «Мне приснился сон, что я был на свидании с Айрин. Это было так реалистично», и утверждал, что причина, по которой он выиграл, объясняется появлением айдола во сне.

Смотрите также: Рэппер San E смутил Айрин из Red Velvet

Победитель далее пояснил, что сразу же приобрел билеты после сна. В течение следующих 20 лет ему будет выплачено 5 000 000 KRW (4 413 долларов США) в месяц.

Это не первый раз, когда победитель лотереи заявлял, что сон о кумире привел к победе. В августе 2016 года человек, который выиграл как первое, так и второе место,  сказал, что у него были сон с Сюзи до победы.

Tse-Tse © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.