Тэмин из группы SHINee официально является новым “Секс-символом” корейского шоубизнеса

61
12996
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Тэмин из группы SHINee официально является новым "Секс-символом" корейского шоубизнеса

В течение многих лет пользователи сети обсуждали, какая же новая звезда будет носить титул “Секс-символ”, следуя легендарным дивам Ом Чон Хва и Ли Хёри. Казалось, что этот титул достанется ХёнА, которую уже называют “Вторая Ли Хёри”, но Тэмин из группы SHINee вернулся на сцену со своим вторым полноформатным альбомом “MOVE”, словно сказав: “Извини ХёнА, но не сейчас”. В настоящее время Тэмин официально является новым “Секс-символом” корейского шоубизнеса.

Самый младший участник группы SHINee определенно вырос со времен “Noona you’re so pretty” и своим недавним релизом зарекомендовал себя как взрослого и очень сексуального молодого мужчину.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee выступил на «2018 S/S Seoul Fashion Week»

Пользователи сети и поклонники буквально загипнотизированы его чрезвычайно сексуальным выступлением с “MOVE”, которое в настоящее время становится вирусным. Многие говорят, что его выступление напомнило им о “Coming of Age Ceremony” певицы Пак Чжи Юн (культовая песня Пак Джин Ёна, которая в то время шокировала корейцев своим “экзотическим” представлением. Песня по-прежнему остается одной из самых сексуальных песен в истории к-попа).

Наблюдая за увлекательной работой Тэмина, пользователи сети не могут понять, когда же он стал насколько сексуальным. В комментариях говорилось: “Серьезно?! Куда делся тот паренек, который пел “Noona you’re so pretty”?”, “Пора повышать рейтинг, так как он стал слишком сексуальным”, “Он явно не человек. Я никогда не видела ни одного айдола, который бы танцевал лучше Тэмина”, “Кто знал, что Тэмин станет тем, кто продолжит сексуальное наследие Ким Ван Сон, Ом Чон Хвы и Ли Хёри…LOL”, “Ох, этот парень стал слишком сексуальным. Он такой горячий, как огонь”.  

Ознакомьтесь с “вирусным” выступлением Тэмина и вы поймете, почему он выиграл титул нового “Секс-символа”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News