Нам Гун Мин рассказал о том, как снималась сцена поцелуя с МинА в дораме “Красавца Гон Шим”

3
4916
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нам Гун Мин рассказал о том, как снималась сцена поцелуя с МинА в дораме "Красавца Гон Шим"

19 октября актёр Нам Гун Мин был гостем в студии шоу канала tvN “Life Bar”. В ходе беседы он рассказал о том, как снималась сцена поцелуя с МинА из Girl’s Day для дорамы “Красавица Гон Шим”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Второй тизер дорамы «Мело Холик»

Ведущая Юра в ходе беседы сказала: “Я слышала, что вы обняли МинА, когда случилось несколько неудачных дублей”. Шин Дон Ёп перебил её и с недоумением обратился к Нам Гун Мину: “Стоп, секунду. Неужели, ты способен загубить сцену поцелуя?”

Юра начала отвечать, но Шин Дон Ёп продолжал недоумевать: “Это МинА ошиблась или ты показал ей, как надо делать?” Его слова вызвали смех Нам Гун Мина и всех присутствующих. Он ответил: “Когда снимается сцена поцелуя на съёмочной площадке, это может казаться нелепым, но на экране это выглядит совершенно по-другому”. Актёр даже жестами показал способы соприкосновения губ актёров, чем вызвал удивление ведущих шоу.

Нам Гун Мин прокомментировал игру МинА: “Она только начинала карьеру актрисы, поэтому я понимал, что ей было непросто в тот момент. Я всегда заботился о ней. Она действительно талантливая актриса и хорошо справлялась с моими советами, которые я давал ей по ходу съёмок. Нам было комфортно работать друг с другом”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.