Рю Джун Ёль рассказал о том, как проходили съемки фильма “Очерненное сердце”

0
548
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Рю Джун Ёль рассказал о том, как проходили съемки фильма "Очерненное сердце"

Известный модный журнал “Marie Claire” представил несколько фотографий с последней фотосессии актера Рю Джун Ёля.

Снимаясь для ноябрьского выпуска журнала, актер Рю Джун Ёль полностью облачился в одежду черного цвета. Фон, выбранный для фотосессии также не отличается многообразием цветовой гаммы, а просто является сочетанием оттенков черного. Но, несмотря на такое однообразие цвета, актер сильно выделяется на фотографиях и отлично демонстрирует весь свой шарм и харизму. В сопутствующем интервью Рю Джун Ёль рассказал о своем новом проекте “Очерненное сердце”.

Смотрите также: Пак Шин Хе, Рю Джун Ёль и другие актёры в новых стиллах и трейлере к фильму «Очернённое сердце»

Актер выразил свое большое уважение продюсеру фильма Чон Джи Ву. Он сказал: “Несмотря на то, что у продюсеров и актеров разные приоритеты, Чон Джи Ву всегда прислушивался к словам и просьбам актерского состава, он также учитывал все наши возможности и перспективы, поэтому съемки фильма проходили в непринужденной и веселой обстановке”.

Рю Джун Ёля также спросили о том, были ли моменты в фильме, где в центре происходящих событий был бы его персонаж, на что актер ответил: “Даже несмотря на то, что у меня было не так много сцен, я должен быть благодарен за возможность сниматься в цельном проекте, где мне не нужно переживать о количестве экранного времени”.

Следите за новостями о новом фильме “Очерненное сердце”, который выйдет на большие экраны в ноябре этого года!

Рю Джун Ёль рассказал о том, как проходили съемки фильма "Очерненное сердце"

Рю Джун Ёль рассказал о том, как проходили съемки фильма "Очерненное сердце"

Рю Джун Ёль рассказал о том, как проходили съемки фильма "Очерненное сердце"

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.