У Вон Джэ присоединится к AOMG?

5
1975
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

У Вон Джэ присоединится к AOMG?

Стало известно, что финалист шоу Show Me The Money У Вон Джэ, вероятней всего, присоединится к лейблу Джей Пака AOMG, чтобы продолжить сотрудничество с GRAY и Loco, с которыми он начал совместную работу во времена своего участия в шоу на выживание для рэперов.

Смотрите также: GOT7 заявили, что хотят добиться таких же высот, как и участники группы BIGBANG

Один из источников сообщил: “У Вон Джэ присоединится к AOMG”. Ранее парень получал далеко не одно предложение от различных агентств, однако все они были отклонены. Сейчас же, после длительных переговоров, У Вон Джэ решил подписать контракт с AOMG. После распространения такой новости и связанных с ней слухов, представитель AOMG заявил: “Договор еще не подписан, но его обсуждение идет с позитивным настроем”.

Если же Вон Джэ действительно подпишет контракт и присоединится в AOMG, рэпер будет работать с такими талантливыми артистами лейбла, как Джей Пак, Simon D, GRAY, Loco, Hoody и Cha Cha Malone.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.