Пользователь твиттера продает личные данные айдолов сасэн фанатам

35
5082
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Согласно сообщению CBS Radio Kim Hyun Jung News Show от 20 октября, была найдена информация о продажах личных данных айдолов в твиттере.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SHINee открыли официальный аккаунт группы в твиттере

Продавец предоставляет номер телефона айдола, Kakao Talk ID, пароли от соц.сетей, скрытые кадры из общежитий айдолов, и даже фото звезд на свиданиях.

Сообщается, что продавец устанавливает скрытые камеры или микрофоны в местах, после того, как узнает расписание айдола. Стоимость информации зависит от популярности айдола. Телефонные номера обычно продаются за 7000 KRW (6,18 долларов США).

Предполагаемые продавцы – сотрудники развлекательных агентств. Между тем, JTBC также сообщают, что информацию об айдолах продают сасэн фанатам.

Многие пользователи сети требуют тщательного расследования, чтобы положить конец незаконной продаже личной информации и нарушению конфиденциальности айдолов.

Kirsten213 YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News