Ли Чон Сок объяснил, почему старается избегать участия в исторических дорамах

24
15998
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Чон Сок объяснил, почему старается избегать участия в исторических дорамах

20 октября в эфире шоу Three Meals a Day показали отрывки, которые не вошли в трансляцию прошлого эпизода с участием Ли Чон Сока, и в одном из таких отрывков актер рассказал, почему старается избегать исторических проектов.

Смотрите также: GOT7 заявили, что хотят добиться таких же высот, как и участники группы BIGBANG

Во время разговора об актерской деятельности, Ли Чон Сок и Ли Со Джин переключились на тему исторических дорам. Ли Чон Сок признался, что принял участие всего лишь в одном историческом проекте – “Физиогномика” (или же “Чтец лиц”), и с тех пор старается избегать этого жанра, потому что считает, что не подходит для него.

Ли Чон Сок объяснил, почему старается избегать участия в исторических дорамах

На вопрос о том, почему он так считает, Ли Чон Сок объяснил: “Мне казалось, что появляясь в определенной сцене я просто разрушаю энергетику других актеров. Я чувствовал себя виноватым, поэтому с тех просто избегаю подобных проектов”.

На это Ли Со Джин ответил: “Ты можешь решить эту проблему, став главным героем проекта. Сейчас много молодых актеров участвуют в исторических дорамах, а значит и ты тоже сможешь”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.