Ким Чжэ Чжун о своем участии в драме “Защити босса” (официальное название)

0
59

Ким Чжэ Чжун о своем участии в драме “Защити босса” (официальное название)

Ким Чжэ Чжун из трио JYJ поделился мыслями и впечатлениями относительно своего грядущего появления в корейской драме.

Ким Чжэ Чжун снимется в новой драме канала SBS «Защити босса», которая начнет транслироваться по средам и четвергам, начиная с 3 августа сразу после завершения показа «Городской Охотник». Чжэ Чжун исполнит роль Чха Му Вона, т.н. “Принца финансового мира”, наделенного множеством разнообразных способностей. Он сыграет с такими актерами, как Чжи Сон, Чхве Кан Хи и Ван Чжи Хе.

Ким Чжэ Чжун уже успел продемонстрировать свои актерские способности в популярной драме “Трудно сказать, что изменился” (Sunao Ni Narenakute), которая транслировалась японским каналом Fuji TV в прошлом году, и в которой компанию Чжэ составили японские актеры Уэно Джури и Эита. Теперь же Чжэ впервые попробует свои силы в корейской драме под названием «Защити босса» (Protect the Boss).

Ким Чжэ Чжун сказал: “Я был счастлив встретиться с выдающимися актерами и творческой командой сериала. Мне кажется, что это будет замечательный и яркий сериал. Я планирую начать свою подготовку к съемкам сериала сразу после того, как завершится наше мировое турне «World Tour Encore Concert».

Управляющее агентство Чжэ C-JeS Entertainment заявило: “В прошлом году за японскую драму “Трудно сказать, что изменился” Ким Чжэ Чжун был удостоен премии “Гран-при Драма” от Nikkan Sports в номинации “Лучший актер второго плана”. Мы уверены, что с таким опытом Чжэ порадует всех зрителей и многочисленных поклонников замечательной игрой”.

И небольшое пояснение. Наконец-то было утверждено окончательное название новой драмы от SBS. Им стало «Защити босса». 24 июня представители канала SBS сделали официальное заявление: «Утверждено окончательное название драмы, которая будет выходить по средам и четвергам сразу после окончания сериала «Городской охотник». Драма будет называться «Защити босса».

Вначале сериал носил рабочее название “Последний секретарь» (Last secretary), т.к. его основная сюжетная линия заключалась в романтических отношениях между девушкой – секретарем и ее начальником. На днях стало известно о другом рабочем названии – «Босс изменился» (The Boss has changed). Но в конце концов творческая команда утвердила название «Защити босса» (Рrotect the Boss) и теперь полностью погрузилась в процесс создания очередной романтической истории.

На сегодняшний день актеры Чхве Кан Хи, Чжи Сон и Ван Чжи Хе, а также Ким Чжэ Чжун (JYJ) были утверждены на главные роли. Первое ознакомительное чтение сценария планируется провести очень скоро.

maylee @YesAsia.ru

©MyDaily /eng.trn: JYJ3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News