Ким Су Хён скрыл от общественности место прохождения своей военной службы

16
1988
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Су Хён скрыл от общественности место прохождения своей военной службы

Ким Су Хён решил оставить в секрете место прохождения своей военной службы.

Смотрите также: Как Ким Су Хён проводит свои последние дни перед армией?

Недавно было объявлено, что Ким Су Хён числится в армейском учебном центре в Нонсане. Однако в последних отчетах указано, что его место вербовки было изменено на Кёнгидо. Конкретное местоположение учебного центра хранится в секрете.

20 октября представитель “Key East Entertainment” рассказал “Herald Pop”: Ким Су Хён хочет уйти на службу без лишнего шума. Честно говоря, я думаю, что он ошеломлен всем этим вниманием. Он знаменитость, но зачисляется, как и все остальные. Также ему не хочется причинять вред другим ребятам, которые заступят на службу в тот же день”.

Знаменитости всегда пытаются скрывать от общественности свою личную жизнь, однако среди них редко бывает, чтобы местонахождение центра, где проходит военная служба, оставалось в секрете.

Ким Су Хён будет зачислен на службу 23 октября.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.