Pledis выступают против нападок на Бэкхо из NU’EST со стороны нетизенов

10
2996
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Pledis выступают против нападок на Бэкхо из NU'EST со стороны нетизенов

Несмотря на успех NU’EST W, недавно представивших свой первый мини-альбом “W, Here”, некоторые пользователи сети продолжают требовать прекратить продвижение участника подгруппы Бэкхо. Нетизены считают, что айдолом, представленным как “Кан”, и который был вызван в полицейский участок для расследования по делу о сексуальном домогательстве, является вышеупомянутый артист.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Уджи из SEVENTEEN исполнил песню, написанную для Бэкхо из NU’EST W

После докладов о возобновленном расследовании было выявлено, что полиция Сеула продолжит разбирательство на основе представленных доказательств, и “Кан” может быть вновь вызван для помощи следствию. Кроме того, неизвестное обвиняемое лицо подало встречный иск против жертвы.

20 октября газета Ilyo Newspaper связалась с Pledis Entertainment по поводу непрекращающихся требований со стороны пользователей сети. Представитель агентства заявил: “Мы не собираемся выпускать никаких официальных заявлений насчет изменения условий продвижения, и у нас нет намерений приостанавливать деятельность Бэкхо до конца полицейского расследования. Встречный иск против жертвы все еще действителен. Пожалуйста, будьте понимающими, полиция все расставит на свои места”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]