Дженни извиняется в ответ на вопрос о камбэке BLACKPINK

10
9110
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Дженни извиняется в ответ на вопрос о камбэке BLACKPINK

Вечером 20 октября Дженни из BLACKPINK устроила одиночный эфир на V Live чтобы пожелать поклонникам доброй ночи после долгого дня забавных трансляций на этом же ресурсе вместе с другой участницей группы Джису.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фотография Дженни из BLACKPINK и ее мамы поразила фанатов

Девушка отвечала на вопросы фанатов из чата, и многие из них интересовались насчет следующего камбэка группы. Заметив поток одинаковых сообщений, Дженни рассказала: “Ребята, многие из вас спрашивают про камбэк, и их сложно игнорировать, потому что мне больно просто читать их и стараться не обращать внимания. Мы сами еще не уверены. Поскольку я не могу дать точный ответ на ваш вопрос, мне следует притвориться, что я не видела ваши сообщения… Простите меня. Но мы всегда работаем над нашей песней, точнее новой песней и новым альбомом, поэтому не сдавайтесь, ребята. Давайте не будем сдаваться вместе”.

Полную трансляцию Дженни вы можете посмотреть здесь.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News