Сонджон из INFINITE рассказал, почему не участвует в выездных шоу

4
2971
ИСТОЧНИКsoompi

Сонджон из INFINITE рассказал, почему не участвует в выездных шоу

Сонджон из INFINITE откровенно объяснил, почему он больше не участвует в мероприятиях на свежем воздухе.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Как часто Дону из INFINITE становился жертвой мошенников

21 октября в эпизоде шоу Master Key телеканала SBS приняло большое количество знаменитостей, которые знамениты своими исключительными способностями в сфере развлекательных шоу. Например, Ынхёк из Super Junior, Ли Хонки из FTISLAND, Чансон из 2PM, Сонджон из INFINITE, Бобби из iKON, Ким Седжон из gugudan и Чэён из DIA.

Для начала все участники представились. Когда настала очередь Сонджона, Ли Су Гын сказал: «Сонджон не принимает участие в выездных шоу».

Услышав это, Чон Хён Му спросил: «Почему? Так ты поэтому такой бледный?”

Сонджон из INFINITE рассказал, почему не участвует в выездных шоу

«Нет, это потому, что у меня вообще нет никакого расписания”, – пошутил Сонджон, намекая на длинную паузу в деятельности INFINITE.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News