Актер Ким Хён Джун из “Хваран” будет сниматься в новой дораме с Син Се Гён

2
4451
ИСТОЧНИКsoompi

Актер Ким Хён Джун из "Хваран" будет сниматься в новой дораме с Син Се Гён

Актер Ким Хён Джун подтвердил свое участие в новой дораме телеканала KBS2 “Темный рыцарь”.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Ким Рэ Вон и Син Се Гён подтвердили участие в новой дораме

21 октября агенство артиста Prain TPC заявило, что он будет исполнять роль Чхве Джи Хуна, мужчину, с которым Хэ Ра (роль играет Син Се Гён) встречалась 10 месяцев.

Чхве Джи Хун – не только красивый парень Хэ Ра, но и смелый мошенник, который всегда настроен на позитивный лад. Он начинает встречаться с Хэ Ра, притворившись прокурором. Хотя Чхве Джи Хун однажды мечтал стать актером, теперь он восхитительный мошенник, который считает, что может соблазнить девушку только взглянув на нее.

Ким Хён Джун первоначально работал моделью, но постепенно начал набирать популярность как актер благодаря своим актерским навыкам. Оставив сильное первое впечатление в фильме «Хан Гон Джу», он продолжил появляться в дорамах, таких как «Парни, чей возраст оканчивается на 9», «Любовь дураков» и «Хваран».

Что касается его новой роли, Ким Хён Джун прокомментировал: «Я очень рад этой возможности участвовать в постановке с такими великими актерами, режиссером и писателями. Я хочу, чтобы на меня смотрели как на зрелого актера». Он также попросил зрителей показать много любви его новой дораме и персонажу.

“Темный рыцарь” повествует историю о мужчине, который сталкивается с опасной судьбой женщины, которую любит. Сценарий написал Ким Ин Ён, которая также работала над дорамой “Недобрые женщины” телеканала KBS2, “Человек с экватора” и “Женщина солнца”.

Дорама выйдет в эфир в декабре, после того, как завершится показа сериала “Бешеный пес”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News