Кохару Сугавара рассказала о полезном опыте, который она получила во время работы над “MOVE”

31
3888
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Кохару Сугавара рассказала о полезном опыте, который она получила во время работы над "MOVE"

20 октября Кохару Сугавара рассказала о полезном опыте, который она получила во время постановки хореографии для Тэмина из SHINee и его нового клипа на песню  “MOVE” во время трансляции радио-шоу “J-WAVESugar Water “
Кохару Сугавара:
“Состоялся релиз музыкального видео на новую песню Тэмина “MOVE”. Это уже третий раз, когда я ставила хореографию для Тэмина. Из трех видеоклипов, которые были выпущены в одно время, один был с моим участием. Но каждый раз нам не хватает времени. Даже несмотря на отсутствие времени, я все же хотела сделать идеальную хореографию для Тэмина, которая бы отличалась от предыдущих релизов. Я долго думала над этим, и понимала, что поклонники знают все о Тэмине и его полных энергии танцах, поэтому я пришла к концепту таинственности и женственности, хоть он и мужчина. Тэмин танцует под “Move” настолько прекрасно, что на самом деле не имеет значения, парень вы или девушка. Поскольку у песни потрясающая мелодия, мне было интересно, как бы Тэмин сделал это в своем стиле. Я хотела вытащить наружу всю его зрелость, а при удачном раскладе – еще чувственность и соблазнительность, которая таится в нем. Поэтому, создавая хореографию для “MOVE”, я думала именно об этом. Это довольно сложно объяснить, но раньше на каждую строчку песни я хотела создать движение, которое несло бы с собой особый смысл, но в этот раз, из-за того, песня на корейском, я просто думала о мелодии и о том, как Тэмину проявить себя. Надеюсь, что поклонники смогут увидеть совершенно другую сторону Тэмина, поскольку хореография рассчитана именно на это”.

Кохару Сугавара рассказала о полезном опыте, который она получила во время работы над "MOVE"

“Я всегда работаю над тем, чтобы в танце было показано все, что скрыто внутри, а Тэмин как раз тот, кто таит в себе большую тайну. Я думала над тем, как добавить это в танцевальный репертуар Тэмина. В этот раз хореография не так динамична, и я подумала, что некая интимность в движениях Тэмина стала бы изюминкой танца. Мы снимали клип в Корее, но у Тэмина было много дел. Сколько раз мы репетировали? Около двух раз. Мне действительно не хватило времени, чтобы разобрать хореографию. Я тогда подумала, что он действительно трудоголик, ведь он взял всю ответственность на себя, даже когда времени было катастрофически мало. Он много тренировался, когда находился в Корее. Думаю, он занимался этим во время тура. Тэмин действительно раньше не показывал таких движений, поэтому он признался, что показать всю свою мощь и силу было довольно тяжело. Он продолжал говорить об этом, но тем не менее сделал все просто на отлично, как я и ожидала. Я знала, что ему это под силу”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новая эпоха творчества Тэмина: преображение и переплетение с прошлым

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News