Парни из Super Junior наказали Хичоля за его недавний пост в Instagram

24
15388
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Парни из Super Junior наказали Хичоля за его недавний пост в Instagram

20 октяря участники группы Super Junior устроили трансляцию в Инста (запрещена в РФ), во время которой публично “наказали” Хичоля.

Смотрите также: Семья Шивона приносит извинения родственникам погибшей из-за действий их собаки

Благодаря функции “трансляция” в Инста (запрещена в РФ), Йесон в прямом эфире показал, как все участники Super Junior собрались ради того, чтобы устроить Хичолю небольшое наказание.

В начале трансляции Итык объяснил, что происходит: “Все участники Super Junior согласились на новое правило для группы. Это правило заключается в том, что запрещается использовать социальные сети для распространения спойлеров, скрытых намеков и выражения эмоций. Но поскольку Хичоль нарушил это правило, ему придется понести наказание”.

Это наказание связано с недавним сообщением Хичоля в его Инста (запрещена в РФ), которое он опубликовал несколько дней назад, заявив, что не смог в полной мере участвовать в подготовке к камбэку группы. Участники Super Junior отшлепали Хичоля в прямом эфире, но, несмотря на наказание, сам Хичоль отнесся к этой ситуации с юмором.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.