Кай из EXO устроил для своих друзей настоящее фаер-шоу

13
9659
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Кай из EXO устроил для своих друзей настоящее фаер-шоу

19 октября на официальном канале Тэмина из группы SHINee на VLive вышел новый эпизод его реалити-шоу ” the TAEMIN: Xtra cam”. Новый эпизод был сфокусирован на друзьях Тэмина. В эпизоде также была показана совместная поездка друзей в Капхён.

На ужин парни решили сделать барбекю, а Кай из EXO вызвался стать их персональным шеф-поваром, чтобы продемонстрировать свои кулинарные таланты.

Однако, Кай оказался не таким профессиональным поваром и все закончилось тем, что он поджег фольгу, устраивая настоящее фаер-шоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee рассказал, что у него с друзьями есть свой фирменный знак

Друзья Кая и Тэмина впали в панику и попытались потушить огонь. Только Тэмин казался совершенно невозмутимым, словно он не удивлен тем, что все так закончилось.

В конце концов, огонь был успешно погашен и все они дружно посмеялись над тем, что только что произошло.

Посмотрите полную версию фееричного момента:

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.