Продюсер YG Teddy впервые написал песню не для айдолов YG

4
4905
ИСТОЧНИКallkpop.com

Продюсер YG Teddy впервые написал песню не для айдолов YG

Сообщается, что заглавная песня для предстоящего шоу на выживание Mix Nine была создана не кем иным, как известным продюсером  YG Teddy.

Смотрите также: Правдивы ли слухи об отношениях Дженни из BLACKPINK и Teddy?

28 октября состоится шоукейс для предстоящей программы Mix Nine, на котором будут представлены все участники. В течение этого дня участники покажут несколько выступлений. Кроме того, основная песня, которая будет представлять всю программу, также будет представлена ​​впервые в этот день.

Сообщается, что песня была создана известным продюсером YG Teddy. И это впервые, когда он написал песню не для айдолов YG Entertainment. Teddy – один из самых известных и авторитетных продюсеров на корейском музыкальном рынке. Он является автором песен для таких групп, как BIGBANGBLACKPINK и 2NE1.

Первый эпизод Mix Nine выйдет в эфир 29 октября в 16:50 по времени Южной Кореи.

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.