Юный рэпер Чо У Чан получил роль в короткометражном фильме

2
1449
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юный рэпер Чо У Чан получил роль в короткометражном фильме

Чо У Чан – самый юный участник шоу Show Me The Money 6 и стажер Cube Entertainment, принял участие в короткометражном фильме “Меч отца” для шоу Suitable For All Ages канала JTBC.

Смотрите также: История айдола: Шону из MONSTA X

В этом проекте Чо У Чан получил роль жертвы школьного насилия. Стало известно, что парень работал с известным актером Ли Хё Джэ. Режиссер фильма Чон Юн Чёль отметил, что является поклонником Show Me The Money и следил за Чо У Чаном с появления парня на шоу.

Юный рэпер Чо У Чан получил роль в короткометражном фильме

Юный рэпер выложился на полную, проведя целый день в воде и поднявшись на гору Чирисан во время съемок. Сам Чо У Чан сказал: “Я начал сниматься еще до того, как стал увлекаться рэпом. Я всегда хотел стать актером, поэтому безумно рад встрече с режиссером Чон Юн Чёлем и участию в проекте”.

Режисер Чон Юн Чёль добавил: “Встретившись с ним лично, я понял, что У Чан отличный и довольно зрелый актер. Я хотел бы поработать с ним снова”.

Юный рэпер Чо У Чан получил роль в короткометражном фильме

Также стало известно, что Чо У Чан записал саундтрек к фильму.

Suitable For All Ages – новое шоу канала JTBC, которое дает возможность кинорежиссерам создавать короткометражные фильмы, и показывает весь процесс от зарождения идеи до презентации готового проекта.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.