Тэян объяснил, почему чувствует особую связь с участниками шоу MIXNINE

12
1338
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэян объяснил, почему чувствует особую связь с участниками шоу MIXNINE

Шоу MIXNINE от YG Entertainment опубликовало новый тизер с участием Тэяна из BIGBANG.

Смотрите также: Участницы TWICE поделились подробностями о предстоящем альбоме

Тэян стал третьим наставником, который появился в превью шоу, вслед за Zion.T и Пак Джин Ёном, которых представили ранее. В тизере певец подчеркнул, что это первый раз, когда в шоу мужская и женская группы будут бороться за шанс дебютировать. Он добавил: “Думаю, девушки больше взаимодействуют с публикой, но, с другой стороны, парни быстрее завлекают в фандом. Поэтому я даже не могу предположить, кто из них выиграет”.

Позже Тэян вспомнил о том, что BIGBANG также начали с программы прослушивания. “Я видел в участниках тот же огонь и желание дебютировать, что было в нас. Они напомнили мне о нашем прошлом, что заставило меня задуматься”, – поделился певец.

Напомним, что трансляция шоу MIXNINE стартует 29 октября. Превью с участием Тэяна можно посмотреть здесь.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News