Что сказал Хонки в ответ на шутку Ынхёка?

3
2989
ИСТОЧНИКallkpop.com

На Master Key на этой неделе Хонки из F.T. Island сказал об этом ЫнХёку из Super Junior, пытаясь выяснить, у кого ключ.

Смотрите также: Ли Хонки дразнит поклонников фото сценария его новой дорамы

Во время эпизода этой недели участники обеих команд пытались угадать, у кого ключ.

Рассматривая намеки, Хонки сказал, глядя на ЫнХёка: «ЫнХёк хёна (старшего брата) легко вычислить… скорее всего один из ключей у него». ЫнХёк сразу же заволновался и начал отрицать, но Хонки продолжал шутить: «Если это один из семи участников, тогда просто выберите ЫнХёка. Я знаю это, потому что он еще  с детства был жадным и всегда любил золото». Услышав это, ЫнХёк сказал: «Меня зовут ЫнХёк, зачем мне желать золото, я бы предпочел вместо него серебро («ын» в переводе с корейского означает «серебро»)». Хонки пошутил, рассмешив всех: «Хён, я думаю, ты слишком долго был в армии».

А Вам понравился эпизод Master Key на этой неделе?

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News