Пак Со Джун поделился мыслями о своей личности, отношениях и многом другом

7
3512
ИСТОЧНИКsoompi.com

Пак Со Джун поделился мыслями о своей личности, отношениях и многом другом

Актер Пак Со Джун впервые за шесть лет с момента его дебюта  посетил Тайвань на фан-встрече 21 октября. Перед началом официальной встречи с поклонниками Пак Со Джун дал интервью тайваньской прессе.

Смотрите также: Пак Со Джун номинирован на премию Asia Artist Awards 2017

Пак Со Джун приобрел много поклонников после показа последней дорамы с его участием «Прорвёмся!», где он играл бойца. Пак Со Джун сказал, что в отличие от своего персонажа Ко Дон Мана он застенчив и неразговорчив в реальной жизни. Он объяснил: «Каждый раз, когда я получал сценарий, я часто думал, что было бы хорошо, если бы моя личность была похожа на личность Дон Мана».

Когда его спросили о его идеальном типе девушки, Пак Со Джун сказал: «Я думаю, что важно заботиться о себе, поэтому я также хочу, чтобы моя вторая половинка хорошо заботилась о себе. Кроме того, я хочу, чтобы у нас были похожие увлечения и интересы». Однако кажется, публика не узнает, кто этот человек и есть ли он сейчас или будет в будущем, так как Пак Со Джун сказал, что он не будет публично встречаться. Он сказал: “Моя жизнь принадлежит не только мне. Я не хочу, чтобы кто-то из-за меня чувствовал ненужный дискомфорт или боль”.

Актер также известен своим телосложением, которое он показал во время боевых сцен в дораме «Прорвёмся!». Выбирая часть тела, в которой он наиболее уверен в себе, Пак Со Джун выбрал нижнюю часть своего тела, сказав, что она наиболее натренированная после двух месяцев съемок «Прорвёмся!». Он также добавил: «Это все благодаря генетике, переданной от моих родителей».

После его встречи с поклонниками на Тайване, Пак Со Джун отправится в Сингапур, чтобы продолжить свой тур по Азии.

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.