Рейн показал свою заботу по отношению к участникам шоу The Unit

1
1176
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рейн показал свою заботу по отношению к участникам шоу The Unit

Трансляция The Unit начнется совсем скоро, а пока в сети распространяются новости о том, что персонал шоу не перестает удивляться благосклонности Рейна, который выкладывается на полную, помогая и направляя участников.

Смотрите также: Ли Чон Сок объяснил, почему старается избегать участия в исторических дорамах

22 октября производственный персонал поделился фотографией Рейна, позирующего вместе с участниками шоу во время съемок музыкального видео на песню “My Turn”. Персонал отметил, что Рейн играет немаловажную роль в поддержании атмосферы, делая ее легкой и позитивной, чтобы снять напряжение среди участников. Он стал харизматичным наставником, который замечает каждую деталь и дает полезные советы во время съемок, а за пределами камер не упустит возможности и поддержит добрым словом.

Рейн показал свою заботу по отношению к участникам шоу The Unit

Они добавили: “Рейн всегда подходит к участникам и пытается помочь расслабиться. Он всегда помогает разрядить нависшее напряжение. Сейчас Рейн создает крепкие отношения с каждым, выходя за рамки обычных отношений между наставником и участником”.

Харизматичного и отзывчивого наставника шоу The Unit вы сможете увидеть уже 28 октября на канале KBS, не пропустите.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.