Является ли до сих пор Ли Кван Су “Принцем Азии”?

9
5006
ИСТОЧНИКallkpop.com

В последнем выпуске шоу Running Man Ли Кван Су был разочарован из-за неспособности удержать за собой имя «Принц Азии».

Смотрите также: Ли Кван Су не ходит на свидания из-за Ю Джэ Сока?

Во время шоу участники запланировали день активными меропритиятиями. Они решили выкопать немного сладкого картофеля. Однако, прежде чем направиться к месту они звонили в разные места, чтобы проверить, были ли они открыты. Дозвонившись до одного дружелюбного человека, Ли Кван Су представился и спросил разрешение провести у них съёмки Running Man. Но в ответ услышал лишь неловкий смех, а затем тишину.

Ли Кван Су тут же сказал: «Я передам телефон знаменитости». Ю Джэ Сок взял телефон и сказал: «Привет, меня зовут Ю Джэ Сок. Я из Running Man». Как только комик сказал это, человек на другом конце телефона быстро ответил, обрадовавшись собеседнику. Различные реакции, которые вызвали Ю Джэ Сок и Ли Кван Су, заставили посмеяться съемочную группу и оставили недоумевать актера.

Посмотрите видео выше!

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.