Чансоб из BTOB сыграет главную роль в мюзикле “Эдгар Аллан По”

5
296
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чансоб из BTOB сыграет главную роль в мюзикле "Эдгар Аллан По"

Чансоб из BTOB сыграет писателя Эдгара Аллана По в мюзикле с одноименным названием.

Продюсеры сообщили, что уже утвердили Чансоба на главную роль. Мюзикл известен как один из самых сложных из-за своей тяжелой эмоциональной атмосферы, которая должна быть передана через музыку, и продюсеры предполагают, что Чонсоб идеально подходит на эту роль и у него все получится.

Чансоб прокомментировал: “Эдгар Аллан По – это новый вызов для меня. Сейчас я досконально изучаю сценарий и музыкальное сопровождение, которое прозвучит в мюзикле и благодаря которому я покажу вам молодого Эдгара Аллана По.”

Мюзикл перенесет нас в 19 век и расскажет историю о поэте и об обстоятельствах его  загадочной смерти. Занавес откроется с 17 ноября.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 макнэ, которые помогут вам понять смысл фразы «Любви все возрасты покорны»

Чансоб из BTOB сыграет главную роль в мюзикле "Эдгар Аллан По"

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News