Ким Ю Джон сыграет в новой дораме?

6
3039
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Ю Джон сыграет в новой дораме?

23 октября стало известно, что актриса Ким Ю Джон ведёт переговоры о главной роли в романтической дораме канала JTBC “Clean With Passion For Now” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актрисе Бэк Джин Хи предложили роль в дораме «Жонглёры»

Дорама основана на вебтуне, главный герой которого Чан Сон Кёль. Он богат и прекрасно выглядит, однако страдает мизофобией (навязчивое состояние, при котором возникает страх загрязнения или заражения). Из-за своего страха, он одержим чистотой. Герой владеет клининговой компанией. Однажды он встречает беззаботную и неопрятную девушку Гиль О Соль. Когда герои влюбляются, то меняют жизнь друг друга.

Ранее Ким Ю Джон сыграла главную роль в дораме “Лунный свет, влекомый облаками”, которая транслировалась осенью прошлого года.

Следите за обновлениями, чтобы узнать, какое решение примет актриса

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.