Солли удивила поклонников новой прической

14
7862
ИСТОЧНИКsoompi

Солли удивила поклонников новой прической

На этот раз Солли удивила всех поклонников своей новой реальной стрижкой.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Солли лично опровергла слухи о том, что она снова встречается с Чойзой

23 октября Солли загрузила селфи в свой аккаунт в инстаграме, где продемонстрировала новую прическу. На фотографиях мы видим ее в одетую в розовый свитер, который отлично сочетается с ее короткими черными волнистыми волосами.

#p/BaksiMPl5w6/?taken-by=jelly_jilli

#p/BaktAZOlC39/?taken-by=jelly_jilli

Солли сфотографировалась с новой прической, но фанаты не поверили, что девушка на самом деле отстригла свои длинные волосы. Это связано с тем, что ранее певица уже обманывала поклонников, загрузив снимки будто бы она перекрасилась в блондинку. Тогда оказалось, что это была забавная шутка, когда Солли выложила в сеть свой истинный образ, написав: “Вы снова повелись!”.

#p/BaffjfRBday/?taken-by=jelly_jilli

Недавние фотографии из инстаграма Солли, однако, доказали, что она действительно сделала стрижку. Поклонники похвалили девушку за ее новый образ, комментируя: «Ты выглядишь очень красиво с короткими волосами» и «Ты выглядишь элегантно».

Недавно Солли снялся в фильме Real с Ким Су Хёном и работала в качестве модели, а теперь готовится к следующим проектам.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.