Это видео с Чу Саран наглядно показывает, как же быстро летит время

3
3139
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Это видео с Чу Саран наглядно показывает, как же быстро летит время

Ох, уж эти звездные детки, которые буквально растут на наших глазах, а Чу Саран – живое тому доказательство.

Возможно, что вы помните малышку Чу Саран, которая вместе со своей семьей была героиней шоу “Возвращение суперпапочек” канала KBS. Тем не менее, Саран теперь не та Саран, которую вы помните по шоу. Девочка заметно выросла и вы уже можете увидеть, что она унаследовала фигуру своей матери, которая является моделью. Недавно в сети появились новые фотографии Саран, привлекшие внимание пользователей сети, которые не могли поверить, что малышка стала такой взрослой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чу Саран раскритиковала участника AKMU

Это видео с Чу Саран наглядно показывает, как же быстро летит время

Как вы можете увидеть выше, она проводила время со своими друзьями, играя в бассейне и нося раздельный купальник, который подчеркивал ее длинные ноги. Пользователи сети также не смогли найти её пухлые щечки, поскольку ее линия лица стала более резкой.

Между тем, Чу Саран в настоящее время занята на съемках шоу “Choo Sarang’s Family Outing” на канале SBS.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News