Джин и Чимин из BTS пьют алкоголь в эфире шоу “Please Take Care of My Refrigerator”

53
33139
ИСТОЧНИКAllkpop.com

23 октября в эфире шоу Please Take Care of My Refrigerator, участники BTS Джин и Чимин впервые пили алкоголь на шоу.

Смотрите также: BTS номинированы на президентскую награду за вклад в корейскую культуру

На шоу ребята попробовали некоторые корейские блюда, которые хорошо сочетаются с алкоголем: тушеное мясо калби и токпокки (пряные рисовые лепешки). Джин и Чимин были немного взволнованны: «Это наш первый раз, когда мы пьем в эфире», – объяснил Джин. MC успокоили ребят: «Все в порядке, ведь тема нашего шоу сегодня – закуски».

Айдолы выпили одновременно, а после Чимин высказал свое мнение: «Я думаю, что эти закуски хорошо сочетаются с алкоголем».

Kirsten213 YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.