Тэмин выбрал “MOVE”, в то время как Ли Су Ман хотел другую песню

10
2644
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Тэмин выбрал "MOVE", в то время как Ли Су Ман хотел другую песню

Тэмин выбрал “MOVE”, в то время как Ли Су Ман хотел другую песню
23 октября Тэмин из группы SHINee стал гостем на радио-шоу “SBS Love FM Song Eun, Kim Sook’s Sister Radio”, где он рассказал о своем новом альбоме и ответил на вопросы радиослушателей.
Ведущая Ким Сук спросила, была ли на примете другая песня, которая конкурировала с заглавной песней и почти заняла её место.
Тэмин ответил: “Да, на самом деле в этом альбоме есть такая песня, которая называется “Love”. Наш генеральный директор Ли Су Ман действительно настаивал на этой песне. Тем не менее, я посчитал, что “MOVE” намного больше подходит для заглавной песни, поскольку она наиболее раскрывает концепцию альбома, а также открывает новые стороны во мне. В конечном итоге Ли Су Ман сдался и сказал мне: “Ах, Тэмин должен делать то, что он хочет”. 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин (SHINee) выпустил танцевальную практику к «MOVE»
Не забудьте посмотреть полную запись радио-шоу с участием Тэмина:

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.