TVXQ на шоу Let’s Eat Dinner Together

0
501
ИСТОЧНИКSoompi.com

TVXQ на шоу Let's Eat Dinner Together

В новом эпизоде шоу Let’s Eat Dinner Together приняли участие Юнхо и Чанмин из TVXQ, завершившие обязательную военную службу в начале 2017 года. Ради Let’s Eat Dinner Together они отправились в город Янцзу, надеясь, что проживающие там семьи пригласят их на совместный ужин.

Смотрите также: Джин и Чимин из BTS пьют алкоголь в эфире шоу Please Take Care of My Refrigerator

В период съёмки шоу Юнхо встретил бывшего военного начальника и, поприветствовав его как подобает в армии, услышал похвалу. Офицер сказал: «Юнхо был образцовым командиром отряда!». Про военное время сам Юнхо со смехом добавил, что BoA и Red Velvet часто посещали его в армии, вызывая тем ревность окружающих.

TVXQ на шоу Let's Eat Dinner Together

Новый эпизод Let’s Eat Dinner Together с TVXQ 25 октября на канале JTBC в 10:50 KST!

 

Maroona © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.