Ким Джэдок и Тони Ан рассказали о жестокой войне между фанатами H.O.T и Sechskies

7
3346
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ким Джэдок и Тони Ан рассказали о жестокой войне между фанатами H.O.T и Sechskies

Тони Ан из H.O.T и Ким Джэдок из Sechskies появились в эпизоде шоу Please Take Care of My Refrigerator 23 октября вместе с участниками BTS Джином и Чимином.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джин и Чимин из BTS пьют алкоголь в эфире шоу Please Take Care of My Refrigerator

В прежние времена почти все знали о соперничестве между фанатами групп H.O.T и Sechskies. Сейчас Ким Джэдок и Тони Ан известны своей крепкой дружбой и появились на шоу в качестве давних соседей.

Тони Ан рассказал, что был непосредственным свидетелем драки, произошедшей между двумя фандомами в дождливый день перед зданием радиостанции. Этот момент был отражен в дораме “Ответ в 1997”, а также о нем даже рассказывали в новостях.

Ведущий Ан Джон Хван спросил у мужчины: “Почему ты не остановил их?”, на что Тони Ан ответил: “Как я мог это сделать? Я убегал, пытаясь спасти себя!”.

Ким Джэдок и Тони Ан рассказали о жестокой войне между фанатами H.O.T и Sechskies

Ким Джэдок добавил: “Поклонница подбежала ко мне и закричала: „Оппа! Я победила трех фанаток H.O.T!“. Теперь, вспоминая это, я думаю, что у нее шла кровь. Я похлопал ее по спине и похвалил за хорошую работу. Сейчас я, разумеется, сказал бы им перестать себя вести подобным образом, но тогда я гордился ими”.

Чимин прокомментировал, что он знал одну девушку, являющаяся фанаткой H.O.T, и сказал: “В то время она не могла рассказать публично о своем фандоме, потому что это было слишком опасно”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News