Каннам извинился перед Сэмом Окиере И Кёнри

1
1511
ИСТОЧНИКallkpop

Каннам извинился перед Сэмом Окиере И Кёнри

Каннам лично извинился за снисходительные замечания о Гане, которые он сделал Сэму Окиере, а также за предыдущие заявления в адрес Кёнри из Nine Muses.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Каннам под огнем критики из-за замечаний в адрес Ганы

24 октября Каннам опубликовал письмо в инстаграме:

«Привет, это Каннам, я был слишком жаден в желании заставить людей смеяться, поэтому я сказал то, что не следовало. Я обнаружил, что мои неосторожные слова и невежество разочаровали многих людей и заставили чувствовать неудобства, я извинился перед Кёнри и Сэмом. Я много думал об этом, так как мой письменный корейский все еще не так хорош, а я очень хочу четко выразить свои искренние чувства после того, как разочаровал многих людей. Работник моего агентства помог написать мне это письмо. Я хочу искренне извиниться перед Кёнри и Сэмом, и я также благодарен и извиняюсь перед зрителями, которые критиковали меня и пытались научить правильным вещам. Я должен был взять на себя ответственность и проявлять осторожность в своих словах, теперь я смущен и сожалею, что этого не сделал. Отныне я буду думать и действовать более осторожно, чтобы не совершать подобных ошибок в будущем. Искренне приношу свои извинения всем тем, кто чувствовал себя некомфортно из-за моей небрежности».

Как сообщалось ранее, Каннам и Тони Ан посетили дом Сэма Окиере на шоу на My Ugly Duckling канала SBS, где артист задавал Сэму довольно неуместные вопросы. Он также получил много критики за  жестокие шутки в адрес Кёнри.

Что вы думаете по поводу этой ситуации?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.