Каннам под огнем критики из-за замечаний в адрес Ганы

11
2196
ИСТОЧНИКallkpop

Каннам под огнем критики из-за замечаний в адрес Ганы

Каннам попал под огонь критики за неуместные замечания, которые он сделал в отношении Ганы.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Каннам подвергается критике за грубые слова в адрес Кёнри из 9MUSES

21 октября в эпизоде шоу My Ugly Duckling телеканала SBS Каннам и Тони Ан посетили дом Сэма Оквире. Пока молодые люди вели беседу о родине Сэма, Гане, он рассказал: “Когда я езжу в Гану, мое расписание очень загруженное. У меня очень много интервью”.

Услышав это, Каннам удивился и спросил: “Там даже телевизор есть?”.

Сэм показался немного расстроенным из-за вопроса Каннама, пока Тони Ан пытался спасти ситуацию: “Конечно там есть ТВ! Ты заблуждаешься”. Однако Каннам продолжил: “А есть теле-радиовещательные компании типа SBS, MBC? А шоу наподобие “Законы джунглей”?”. Сэм ответил: “Конечно,  сейчас они даже корейские дорамы транслируют”.

Затем Каннам задал другой вопрос: “А метро есть?”. Сэм ответил: “Нет, но есть автобусы, самолеты, а также львы”, а затем добавил: “Но я тоже городской человек, и чтобы посмотреть на львов, нужно идти в зоопарк. Мой город в Гане такой же, как Сеул”. 

Каннам спросил: «О, так там и здания есть? И клубы?», Тони Ан вскочил и поторопился сказать: «Конечно, они должно это быть».

После трансляции интернет-пользователи критиковали Каннама за несуразные вопросы и прокомментировали: «Разве он не груб? Он шутит, но также смотрит с пренебрежением на его страну…», «Это не первый раз, когда Каннам делает такие некорректные замечания: он такой грубый», «Никаких манер вообще».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.