Истории айдолов вдохновили Tablo на написание песни для нового альбома Epik High

0
1703
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Истории айдолов вдохновили Tablo на написание песни для нового альбома Epik High

В недавнем интервью Tablo рассказал о том, что вдохновением для написания одной из песен нового альбома Epik High стали истории начинающих айдолов.

Смотрите также: Создание «MOVE»: интервью с Кёртисом Рича

24 октября во время интервью ребята из Epik High рассказали о создании песни “Lost One” из их нового альбома “We’ve Done Something Wonderful”.

Tablo выступил не только в роли одного из композиторов для “Lost One”, но и стал автором текста песни. В интервью он рассказал, что это трек содержит в себе все то, что он хотел бы сказать юным стажерам.

“Есть те, кто начал мечтать о создании собственной музыки благодаря нашим песням. Мне когда-то прислали видео, в котором парни из BTS поделились, что песня Epik High “Fly” также натолкнула их на написание своей музыки. На протяжении многих лет я видел тех, кто говорил то же самое. Это засело в моей голове”, – сказал Tablo.

“В нашем мире сейчас очень много стажеров, и не только в индустрии развлечений, и мы к ним относимся, как отцы к сыновьям. И это именно то, о чем говорится в песне”, – добавил артист.

Истории айдолов вдохновили Tablo на написание песни для нового альбома Epik High

Tablo также отметил, что поддержка старших “по ремеслу” чаще всего проявляется в ободряющих словах. Он сказал: “Мне стыдно, что я не могу говорить только о хорошем. Если мне нужно что-то сказать тем, кто увидев меня начинает мечтать, я просто рассказываю о том, по какому тернистому пути мне пришлось пройти. Но в то же время я думаю, что этот рассказ может стать в каком-то смысле утешением”.

“Если наши дети захотят пойти по тому же пути, что и мы, я просто включу им эту песню”, – добавил Tablo.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.