8 песен, которые сделали эти женские группы невероятно популярными

16
18082
ИСТОЧНИКkoreaboo

8 песен, которые сделали эти женские группы невероятно популярными

Хотя в индустрии к-поп много женских групп, не все начали свой путь настолько успешно. Иногда, нужна всего лишь одна хитовая песня, которая сделает группу популярной. В этой статье приведены 8 женских групп, песни которых, стали невероятно популярны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 12 терминов, которые используют настоящие к-поп поклонники
Girls’ Generation – “Gee”

“Gee” является одной из самых популярных песен группы Girl’s Generation. Эта песня стала идеальной для этой группы девушек.

MAMAMOO – “Um Oh Ah Yeh”

После выпуска песни “Um Oh Ah Yeh” билеты на их фан-встречи были распроданы менее чем за минуту. С тех пор MAMAMOO продолжают набирать популярность.

EXID – “Up & Down”

Up & Down – одна из самых известных песен группы EXID. Многие айдолы танцевали под эту песню повторяя хореографию, что очень помогло привлечь ещё больше внимания к песне.

Wonder Girls – “Tell Me”

Песня группы Wonder Girls – “Tell Me” стала одной из самых популярных песен, среди женских к-поп групп.

AOA – “Miniskirt”

Эта броская песня стала очень популярной сразу после ее выхода. АОА привлекли много внимания своей хореографией и броским ритмом.

TWICE – “Cheer Up”

“Cheer Up” определенно является одной из первых песен, которые приходят на ум, когда речь идёт о группе TWICE. Клип на песню собрал более 200 миллионов просмотров, “Cheer Up” определенно помогла TWICE завоевать популярность.

SISTAR – “Alone”

Одной из самых популярных песен SISTAR является “Alone”. Захватывающий ритм, лёгкий текст и красивый танец, неудивительно, что она привлекла внимание многих поклонников.

2NE1 – “I Am The Best”

Одной из самых запоминающихся песен на сегодняшний день является “I Am The Best” группы 2NE1. Хотя группа, к сожалению, расформирована, эта песня всегда будет напоминать эту удивительную эру в к-поп индустрии.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News