TVXQ представили 60-секундное превью нового японского синла “SUPERSTAR”

0
28

TVXQ представили 60-секундное превью нового японского синла “SUPERSTAR”

Хотя у нас еще есть несколько недель до полноценного релиза сингла “SUPERSTAR“, но корейский дуэт Tohoshinki (TVXQ) уже представил вниманию нетерпеливых поклонников 60-секундное превью их нового трека! Дуэт собирается вернуться на японскую музыкальную сцену со своим третьим японским синглом 2011 года следом за “Why (Keep Your Head Down)” и “I Don’t Know”, выпущенными ранее в этом году.

Тизер дает реальное представление, на что же будет похож сингл “SUPERSTAR“, и кажется это будет еще один танцевальный трек, очень похожий на предыдущий релиз “SURVIVOR”.

Низкокачественная версия:

Версия покороче, но получше:

По данным источника, также следует ожидать музыкального видео на “SUPERSTAR”.

А вот и треклист сингла:

1. Superstar

2. I Don’t Know

3. Superstar -летний ремикс-

4. Superstar -без вокала-

5. I Don’t Know -без вокала-

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News