Хоя в стиллах дорамы “Два копа”

5
1112
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хоя в стиллах дорамы "Два копа"Канал MBC представил новые стиллы дорамы “Два копа”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ю Сын Хо в образе нового героя дорамы «Я не робот»

На фото запечатлён Хоя. Он играет самого молодого и одарённого детектива в отделе по расследованию особо тяжких преступлений. Герой обладает уникальной памятью и никогда не забывает то, что когда-либо заметил или увидел. Если ему что-то нравится, он становится ярым поклонником.

Так персонаж Хоя боготворит Ча Бон Така (Чо Джон Сок) и повсюду следует за ним тенью.

Хоя в стиллах дорамы "Два копа"Представители съёмочной группы дорамы прокомментировали: “С самого начала съёмок Хоя проявлял невероятную заинтересованность к актёрской игре. Он всегда читает сценарий, даже в моменты отдыха, и внимательно просматривает все сцены, в которых участвует, независимо от их продолжительности”.

“Два копа” – криминальная дорама о суровом детективе, в тело которого вселяется душа ленивого и вредного мошенника, укравшего большую сумму денег.

Премьера дорамы состоится в ноябре на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News