Организаторы шоу “The Unit” допустили грамматическую ошибку?

2
2403
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Организаторы шоу "The Unit" допустили грамматическую ошибку?Ранее сообщалось, что организаторы шоу “The Unit” потратили более 900 миллионов корейских вон для первого этапа, однако, похоже, что они не учли в статью своих расходов должность грамотного переводчик.

25 октября на официальном канале шоу в VLive было опубликовано приветственное видео с участием звездных наставников. Однако, поклонники заметили, что в оформлении была допущена грамматическая ошибка, так как наставников обозначали не “mentor”, а “mento”. Каждый раз, когда на экране представляли очередного звездного наставника, это слово было написано с ошибкой. Похоже, что дизайнеры использовали один и то же шаблон и не подозревали, что в нем была допущена ошибка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Организаторы шоу «The Unit» отвечают на вопросы прессы на предпремьерной пресс-конференции

Организаторы шоу "The Unit" допустили грамматическую ошибку?

Перейдите по ссылке, чтобы посмотреть видео.

Ты с Mentos свеж и полон сил!

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News