Субин и Серри из Dal Shabet выпустили музыкальное видео на саундтрек ”Turn Your Head” к драме ‘Загадка Бога 2′

0
47

Субин и Серри из Dal Shabet выпустили музыкальное видео на саундтрек ”Turn Your Head” к драме ‘Загадка Бога 2′

Участницы группы Dal Shabet, Субин и Серри, представили музыкальное видео на исполняемый ими саундтрек к сериалу “God’s Quiz 2” (Загадка Бога 2).

Девушки исполнили трек под названием “Turn Your Head“ – нежную балладу с грустными стихами.

По поводу своего участия в записи саундтрека девушки сказали: “Для нас это большая честь иметь возможность принять участие в альбоме саундтреков к ‘Загадка Бога 2′, который занимает первое место по рейтингам зрительских просмотров кабельных ТВ. Мы также очень волнуемся, поскольку это наша первая баллада, как и первый саундтрек. Мы очень старались передать эмоции в песне, поэтому надеемся, что вы полюбите ее.

Тем временем, Dal Shabet на данный момент готовятся к своему возвращению в начале августа.

[vsw id=”LdvRqF2Wed8″ source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Chosun via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.