TWICE показали свое милое очарование в превью шоу “Weekly Idol”

3
1144
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TWICE показали свое милое очарование в превью шоу “Weekly Idol”

TWICE снова посетит шоу “Weekly Idol”!

Превью следующего эпизода шоу наполнено большим количеством веселых и милых моментов.

В самом начале шоу, MC Чон Хён Дон пропускает приветствие Дахён и тепло приветствует остальных участниц. А когда она пытается по-дружески дать ему пять, он делает в её сторону неловкий поклон, заставляя тем самым всех засмеяться. Чон Хён Дон сказал в шутку:  «Я чувствую себя немного отдаленным от вас. Давайте не будем спешить в знакомстве друг с другом» (Все участники TWICE, кроме Дахён, появлялись на шоу “Carefree Travelers” с Чон Хён Доном).

Смотрите также: Превью эпизода Weekly Idol с участниками Produce 101

В то время как Дахён в пух и прах была стёрта Чон Хён Доном, остальные участницы осыпали Чонён ласковыми поцелуями. В превью видно, как неудобно и смущенно чувствуют себя участницы каждый раз, когда целуют её. Когда все участницы кружились вокруг нее, чтобы поцеловать, по выражению лица Чонён было видно, что ей очень неловко.

Все участницы, также мило танцевали и улыбались вместе с ведущими на протяжении всего эпизода шоу.

Смотрите превью ниже!

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.