BTOB стали победителями на Show Champion с «Missing You»

4
890
ИСТОЧНИКallkpop.com

BTOB стали победителями на Show Champion с «Missing You»

BTOB стали победителями на Show Champion на этой неделе!

Смотрите также: BTOB исполнили хмельную версию песни «Missing You»

Во время трансляции Show Champion от 25 октября BTOB вместе с GOT7, BTS, Bolbbalgan4 и NU’EST W были номинированы на победителей недели. В конечном итоге трофей завоевали BTOB с песней «Missing You». Это первая победа BTOB  с  их новым треком.

Участники группы были очень взволнованы и выразили признательность за победу. Ынкван прокомментировал: «BTOB и семья агентства Cube очень много работали. Всем, кто любят нашу музыку и мелодию, спасибо. Мы Вас любим».

Сонджэ сделал комплимент участнику группы Хёншику, который участвовал в создании «Missing You». Он сказал: «Уникальный продюсер Им Хёншик. Я люблю тебя, ты действительно усердно работал над этим альбомом».

Поздравляем, BTOB!

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.