Официальный японский фан-клуб A Pink “Panda Japan” будет закрыт

4
1953
ИСТОЧНИКallkpop

Официальный японский фан-клуб A Pink "Panda Japan" будет закрыт

Японский фан-клуб A Pink “Panda Japan” официально закрывается в следующем году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэён из Girls’ Generation проведёт сольные концерты перед Рождеством

Фан-клуб “Panda Japan” выпустил заявление: “По мере истечения срока действия контракта группы A Pink, фан-клуб будет распущен в январе 2018 года. Регистрация новых участников и продление подписки будет прекращено 31 декабря 2017. Фан-клуб прекратит свою работу в январе 2018 года”.

Фан-клуб A Pink “Panda Japan” был создан 3 с половиной года назад, когда группа дебютировала в Японии, и похоже, что они не будут продлевать контракт со своим японским агентством.

Plan A Entertainment заявило: “Контракт А Pink с японским лейблом планируется завершить. В настоящее время мы ведем переговоры о нескольких аспектах их деятельности в Японии”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.