Подросток напал на мать своей девушки, которая была против их отношений

9
2523
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Старшеклассник по фамилии Ким (18 лет) был арестован за то, что он ударил ножом мать своей девушки, госпожу Б (44 года).

25 октября, около 8:30 вечера, Ким был снят на камеру видеонаблюдения в лифте, когда входил в дом, в котором расположена квартира его девушки в Тэджоне.

Смотрите также: Скончался дедушка Джексона из GOT7

Через час, Ким был замечен спускающимся вниз по лестнице, по направлению к выходу из дома.

Выяснилось, что Ким приходил в дом своей девушки для того, чтобы напасть на госпожу Б, потому что она не одобряла их отношений и потребовала от дочери расстаться с Кимом. Информация об ужасном инциденте в квартире госпожи Б была сообщена полиции соседом, который услышал крики и увидел пятна крови на лестнице. Сообщается, что девушка Кима тоже была на месте в то время, однако, не предприняла никаких действий из-за того, что находилась в шоковом состоянии.

Днем ранее, 24 октября, прохожий сообщил в полицию, что стал свидетелем того, как Ким бил по лицу свою девушку на улице. Следствием этого и стала причина, по которой госпожа B стала против отношений ее дочери с Кимом.

В настоящее время, расследование по делу Кима продолжается в полицейском участке Daejeon Yuseong.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.