Продюсер шоу “The Unit” отвечает на обвинения в плагиате концепции AKB48

3
961
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Продюсер шоу "The Unit" отвечает на обвинения в плагиате концепции AKB48

Продюсер шоу “The Unit” отвечает на обвинения в плагиате концепции AKB48
После выпуска первого клипа нового шоу “The Unit”, организаторы проекта были обвинены в плагиате концепции сцены популярной японской группы AKB48. На пресс-конференции по случаю премьеры “The Unit”, которая состоялась 25 октября, продюсер поделился своими мыслями по этому вопросу.
Хан Кён Чон прокомментировал: “Мы должны были создать контент за пределами того, что уже существует, поэтому мы были весьма ограничены. Сеть вещания должна следовать определенным тенденция и поэтому трудно найти что-то действительно индивидуальное, когда мы преследуем горячие проблемы популярной культуры”.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шоу «The Unit» обвиняют в плагиате концепции японской группы AKB48
Он продолжил: “Что касается сходства с AKB48, то я впервые увидел их вариант сцены, только когда появились обвинения в сходстве. Если честно, то это совпадение было не удивительно, потому что в обоих случаях стояла задача уместить большое количество людей в кадре так, чтобы каждый из них выделялся из общей массы”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.